Привет , я сделал мод для замены радио Центральное радио Эмпайр Бея , я заменил всю музыку которая там (в 50х) на музыку МОЕЙ САМОЙ ЛЮБИМОЙ ГРУППЫ БИТЛЗ! я понимаю что года не подходят и т.д. , но я надеюсь что среди вас есть фанаты )
установка в ридми архива ,всем спасибо!
Моды для Mafia 2 "The Beatles Radio Mod"
16 сент. 2010 г.

комментариев нет