Привет! я думаю все вы видели мои 2 мода The Beatles Radio Mod и The John&Paul Radio Mod (и они я думаю вам понравились)ну и вот в ваших коментах я понял что должен сделать что то эдакое и я сделал мод который заменяет радио Классик на музыку Элвиса Пресли (великий музыкант...) ,мод в виде dlc , надеюсь вам будет приятно ! , всем спасибо)
P.S.установка в архиве
Моды для Mafia 2 "The Elvis Presley Radio mod"
6 окт. 2010 г.

комментариев нет