Привет! я думаю все вы видели мой мод The Beatles Radio Mod (и он я думаю вам понравился)ну и вот мои друзья Битломаны попросили сделать мод где будет играть музыка только двух участников группы Джон Леннон и Пол МакКартни на этот раз мод в виде dlc , этот мод заменяет радио Дельта в 50х , ну я думаю вам понравится всем спасибо !

комментариев нет