Делал для себя (заменяет гоночный костюм), но выкладываю, так как может кому-то интересно будет. Строго не судите - это первый мой мод.
Инсрукция:
Скопировать vitoveral.sds в *\mafia ii\pc\dlcs\cnt_greaser\sds\player с согласием на замену. (Резервная копия оригинала обязательна)
Внимание: Оригинальный костюм из фаллаута был без шлема, а потому либо снимайте его с помощью меню Вашего фрирайда (почти везде эта функция есть), либо же при помощи MafiaInjector.
Авторы: Я и Mike Burski.
комментариев нет