Сделал реплейсер радио Дельты на радио V-ROCK из Вайс-Сити(несколько добавил своих треков).Инструкция внутри.Когда скачайте,опишитесь в каментах о впечатлениях.Алсо, я также делаю реплейсер для других станции, скоро будут!
Сделал реплейсер радио Дельты на радио V-ROCK из Вайс-Сити(несколько добавил своих треков).Инструкция внутри.Когда скачайте,опишитесь в каментах о впечатлениях.Алсо, я также делаю реплейсер для других станции, скоро будут!
комментариев нет