Моды для Mafia: The City of Lost Heaven "Мод Mafia Freeride Extended v3.1"

Mafia Freeride Extended Mod — это мод, предназначенный для режима прогулки. Он объединяет на одной карте город и сельскую местность, а также открывает некоторые миссионные локации для свободного посещения без подзагрузок.

Нововведения версии 3.1

В этот раз открываются сразу 6 новых, хотя и небольших локаций. В первую очередь, уже известные квартиры Сары, Поли и Карло — сбежавшего охранника Сальери. Эти помещения находятся в Little Italy. Наконец, стал доступен бар Морелло в New Ark. Кроме этого, открыта небольшая комната в доме в Hoboken'е (в нём жил друг Лукаса, за которым приехала полиция в 9 миссии) и добавлен ресторан «Italian Garden» на Центральном Острове. Эти локации довольно простые, но хорошо, если они тоже будут :)

Также удалось исправить некоторые скриптовые и другие баги.

На данный момент доступны следующие локации

Мотель Кларка, Бар Сальери вместе с гаражом и комнатой Винченцо, Гоночная трасса «Lost Heaven Racing Circuit», Дом Тома в Oakwood'е, Автосервис Лукаса Бертоне, Аэропорт и загородная Ферма, Две новые объездные дороги за городом из консольной версии игры, Переулки и дворы из 2-ой и 7-ой миссий, Станция техобслуживания в Chinatown'е, Порт Lost Heaven, склады Сальери и Морелло, Бар Морелло, Квартиры Сары, Поли и Карло, Комната в доме в Hoboken'е, ресторан «Italian Garden».

Особенности игрового процесса

На карте есть несколько точек, в которых можно сохранить игру: Бар Сальери — одна из дверей внутри бара, Мотель Кларка — дверь в комнате на 2-м этаже, Дом Тома в Oakwood'е.

Доступные места для ремонта машины: Автосервис Лукаса Бертоне, Гараж на заднем дворе мотеля, Станция техобслуживания, Загородная ферма.

Нажатием кнопки "доп. свист" (HORN1) можно выключить городскую музыку и включить её обратно. Аптечки в локациях находятся там же, где они висели в миссиях. Все возможности оригинального режима фрирайда тоже сохранены.

Модификация устанавливается как обычно — с помощью переноса файлов из архива в папку с установленной игрой.

Мод Mafia Freeride Extended v3.1

14 нояб. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ