Martha is Dead подвергнется цензуре на PS4 и PS5, но не на ПК и Xbox

Wired Productions объявила, что Martha is Dead будет подвергнута цензуре на PS4 и PS5. Кроме того, физические версии PS4 и PS5 будут задержаны на несколько недель.

Martha is Dead — предстоящая игра в жанре ужасов на выживание, разрабатываемая LKA и издаваемая Wired Productions. Впервые анонсированная в конце 2019 года, эта игра обещает стать слегка пугающим опытом.

Объявление о цензуре Martha is Dead было сделано ранее сегодня в твите от Wired Productions вместе с неутешительной новостью о том, что физические версии для этих консолей будут отложены на несколько недель.

«К сожалению, нам пришлось изменить опыт работы с версиями для PS5 и PS4, при этом некоторые элементы больше не воспроизводятся», — говорится в заявлении Wired Productions. «После более чем четырех лет напряженной работы разработчику LKA теперь требуется дополнительное время, чтобы внести эти незапланированные изменения. В результате Martha Is Dead по-прежнему будет выпущена в цифровом виде на PS4 и PS5 в четверг, 24 февраля 2022 г., физический розничный релиз будет отложен до пока не разглашаемой даты; хотя мы ожидаем, что задержка будет незначительной».

В заявлении о цензуре Martha is Dead на PS4 и PS5 далее объясняется, что физические версии будут содержать бонусный контент: двусторонний постер, цифровые карты Таро и цифровой саундтрек. Версии игры для ПК и Xbox не будут затронуты этими изменениями и будут включать «полный неотредактированный игровой процесс», как его намеревался представить разработчик.

Martha is Dead выходит на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5 24 февраля.

12 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ