Обладатели коллекционного издания Martha is Dead на Playstation 5 получат бесплатную копию для ПК

Martha is Dead выходит сегодня в цифровом виде на ПК, PS4 и PS5, Xbox One и Xbox Series X/S, а физическая версия игры появится в магазинах 10 марта. Также от Wired Productions и издательства LKA поступило сообщение, касающееся бонуса для тех, кто зарезервировал коллекционное издание игры на PlayStation.

Компания LKA объявила, что все, кто заказал коллекционное издание Martha is Dead для PS5, получат в качестве бонуса код для бесплатной загрузки игры в Steam. Как подтвердила студия, версия Martha is Dead для PlayStation содержит некоторые изменения в связи с цензурой, которых не будет на ПК (и, предположительно, Xbox), поэтому цель — предоставить игрокам на платформах Sony доступ к немодифицированной версии игры.

Действие Martha is Dead происходит в Тоскане в 1944 году, в разгар Второй мировой войны, когда усиливается конфликт между Германией, ее союзниками по Оси и союзными войсками. На берегу озера было обнаружено утопленное и осквернённое тело женщины. Марта мертва, и теперь ее сестра-близнец должна справиться с последствиями ее убийства, острой травмой потери, в то время как ужас войны приближается.

24 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ