По словам играющих в Marvel's Avengers, матчмейкинг в игре достиг "дна"

Все больше и больше поклонников Marvel's Avengers жалуются на матчмейкинг игры, который полон проблем, порождает глюки и, как следствие, заставляет игроков навсегда распрощаться с игрой, ставшей, по словам представителей Square Enix Europe, полным коммерческим провалом.

Некоторые игроки в сообществе даже считают, что Crystal Dynamics решила по тихому похоронить проект, так как ситуация за последние месяцы не изменилась к лучшему, более того, если что и произошло с Avengers за последние месяцы, так это то, что все стало еще хуже. Если оставить в стороне проблемы игры, связанные с недостатком контента и разнообразием миссий, то сейчас фанаты говорят, что в "Мстителей" становится невозможно играть с другими игроками на разных платформах.

На Reddit один из игроков поделился своим недовольством по поводу матчмейкинга, назвав его "настолько плохим, что он, вероятно, отталкивает покупателей" и "в целом игра достигла дна со дня релиза". Согласно недавнему сообщению, набравшему десятки положительных голосов, функция подбора игроков по-прежнему отсутствует, что является проблемой для игроков, которые случайно выходят из игры из-за сбоя или падения. Еще одна проблема, о которой сообщается, заключается в том, что некоторые глюки приводят к гибели всей команды посреди ожесточенного штурма врагов.

По признанию некоторых игроков, они избегают всех рейдовых мероприятий из-за отсутствия стабильности в матчмейкинге, что часто приводит к напрасной трате времени. Другие отмечают, что студия не устраняет эти проблемы и даже не признает их, хотя Crystal Dynamics еще в ноябре заявляла, что крайне необходимая функция по подбору игроков находится в процессе разработки, но не указала дату выхода.

Похоже, что проекту действительно пришел конец, и шансы Square Enix Europe и Crystal Dynamics спасти игру с каждым днем становятся все меньше и меньше.

15 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ