Слух: Для Marvel's Avengers планируется дополнение с Женщиной-Халком

Пользователь Twitter Miller, который правильно предсказал, что Кристофер Джадж из God Of War озвучит роль Черной Пантеры в дополнении War For Wakanda, написал сегодня, 30 декабря, что актриса озвучки Sims 4 Кризия Байос сыграет роль Женщины-Халка в еще необъявленном дополнении для Marvel's Avengers. Затем Байос ретвитнула это сообщение с эмодзи в виде зеленого сердечка, что придает достоверность заявлению.

Первоначально выпущенная в 2020 году, игра Marvel's Avengers постепенно пополняла свой состав новыми героями через DLC. Помимо ранее упомянутого тематического пакета с Черной Пантерой, в новых обновлениях появились Кейт Бишоп, Соколиный глаз и Человек-паук. Как и в случае со многими другими предыдущими DLC, появление Женщины-Халка и злодея Локи было предсказано фанатами с помощью анализа данных еще до их официального анонса.

Хотя твит и ретвит Байос не подтверждают ни DLC про Женщины-Халка, ни ее участие в нем, они добавляют достоверности информации, найденной ранее другими. Последним дополнением для игры был Spider-Man, выпущенный 30 ноября.

30 дек. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ