Инсайдер: скоро Sony проведет новую презентацию с играми

Надёжный инсайдер NateTheHate, который ранее неоднократно делился достоверными инсайдами, сообщает о том, что компания Sony уже в скором времени планирует провести свою новую презентацию.

Будет ли это State of Play или полноценный PlayStation Showcase на данный момент неизвестно. Ранее ходили слухи о том, что презентация от Sony состоится до начала выставки Tokyo Game Show 2025, и на ней могут показать Marvel's Wolverine от студии Insomniac Games.

Если слухи окажутся верны, то презентация от Sony может состояться уже на этой или следующей неделе.

16 сент. 2025 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ