Bioware рассказала как продвигается разработка грядущих Mass Effect и Dragon Age

Начался новый год, и различные компании в индустрии видеоигр пожелали встретить его, поздравляя геймеров и комментируя то, что их ждет в будущем. BioWare обратились к своим фанатам и помимо прочего решили рассказать как продвигается разработка грядущих Mass Effect и Dragon Age, двух самых ожидаемых игр для поклонников ролевых игр. С полным текстом обращения к поклонникам вы можете прочитать здесь

А вот выдержка из заявления Гэри МакКея, генерального менеджера североамериканской компании в течение последнего года, который отвечал за возвращение BioWare на ее законное место.

И, конечно же, мы продолжаем упорно работать над следующими частями Dragon Age и Mass Effect. Я вижу невероятную работу обеих команд. Если вам интересно узнать о Mass Effect, рекомендую взглянуть на плакат, с которого начался N7 Day. Если присмотреться, то можно найти несколько интересных скрытых подсказок; по моим подсчетам, есть как минимум пять сюрпризов, и все они указывают на невероятное будущее во вселенной Mass Effect. Что касается Dragon Age, то над следующей частью франшизы работает группа опытных и талантливых разработчиков. Мы сосредоточены на одиночной игре, которая основана на решениях, которые имеют значение.

Как видите, BioWare все еще далека от того, чтобы предложить конкретные подробности о следующих Mass Effect и Dragon Age, поэтому надеемся, что в 2022 году мы наконец-то получим информацию, которую так долго ждали фанаты.

6 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ