Постер Mass Effect 5 содержит "пять сюрпризов", фанаты считают, что Грюнт - один из них

Поклонники просят больше новостей о Mass Effect 5, но оказывается, что нам уже дали больше подсказок, чем мы изначально думали. Генеральный менеджер студии BioWare Гэри Маккей заявил, что плакат, показанный еще в ноябре 2021 года, содержит "горсть скрытых угощений", в том числе "по крайней мере пять сюрпризов", которые намекают на направление игры.

С тех пор, как он сообщил об этом, фанаты отчаянно пытались разгадать все секреты тизера. Догадки варьируются от более безопасных ставок, таких как Лиара, играющая ключевую роль, до того, что Шепард каким-то образом остался жив. Многие также думают, что заметили Грюнта на постере, что имеет смысл, учитывая долгую продолжительность жизни кроганов.

И так, самым очевидным сюрпризом здесь является то, что геты вернулись — один в кратере, и сам кратер имеет такую ​​же форму. Затем есть азари, возглавляющая поисковую группу, которой, должно быть, является Лиара, учитывая ее появление в тизер-трейлере.

Это два очевидных фактора. Что менее ясно, так это то, что кроган может быть знакомым лицом — либо Рекс, либо Грюнт. Злой малыш кроган гораздо более вероятен, учитывая его юный возраст. Это может быть немного натянуто, поскольку, как и Рекс, он может умереть во время событий трилогии или даже вообще не быть завербованным (можно просто оставить его в капсуле).

Итак, минус три. Последнее, что удалось заметить, это то, что последняя фигура в группе может быть одета в броню N7. Некоторые люди, кажется, думают, что это Шепард, но на самом деле это может быть наш новый главный герой, поскольку инициатива N7 все еще существует в этом мире после Жнецов. Что касается пятого, его гораздо сложнее заметить. Невероятно зоркие участники сабреддита Mass Effect думают, что видят очертания мертвых тел вокруг кратера, которые, по их мнению, принадлежат саларианцам и кварианцам - так что это может быть намеком на то, кто будет главным злодеем в игре.

В любом случае, BioWare заставляет нас хвататься за соломинку, что, вероятно, именно то, чего они хотели. Тем не менее, студия недавно вновь взяла на себя обязательство предоставлять одиночные игры Mass Effect и Dragon Age, поэтому, если повезет, 2022 год принесет нам более точные ответы.

10 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ