Новый мод для Mass Effect Legendary Edition возвращает классы из мультиплеера

Mass Effect Legendary Edition дал нам лучший способ пройти культовую трилогию BioWare. Помимо улучшения визуальных эффектов и игрового процесса, он объединяет почти все дополнения в один пакет, хотя, к сожалению, некоторый контент пришлось оставить позади. Одной из таких жертв стал многопользовательский режим Mass Effect 3, оставив позади все, что он привнес.

Но теперь, благодаря поклоннику, мы можем испытать хотя бы один из его аспектов. AidAde вернул классы из мультиплеера для использования в основной истории. Это означает, что вы можете прорваться через войну со Жнецами в качестве усиленных версий Адепта, Стража, Инженера и Авангарда, точно так же, как в сетевой игре Mass Effect 3.

С помощью мода ME3 Multiplayer Inspired Classes, вы получаете доступ к модифицированным версиям обычных классов, чтобы они лучше походили на то, что было в мультиплеере ME3 в те дни. Все они также были переименованы, чтобы лучше соответствовать их наступательной направленности: Fury Adept, Demolisher Engineer, Brawler Vanguard и Raider Sentinel.

8 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ