Моды для Русификатор для Mass Effect (Origin)

Mass Effect Русификатор Origin

Всем привет дорогие друзья, данный способ русификации я выкладывал на форум российского сообщества BioWare. Там я предложил подобный способ русификации под ником "Десерт". Способ, который русифицирует игру Mass Effect в origin, при этом оставив DLC на месте. Всем известно, что установка русификаторов на лицензионную игру, приводила к потере DLC.

В папке с архивом есть подробная инструкция, по которой можно спокойно русифицировать игру. Проблема только в одном, чтобы русифицировать игру, необходимо было целых 4 русификатор.

Инструкция. Напишу и здесь кратенькую инструкцию.

Первое, все файлы пронумерованы, Вам нужно действовать только по порядку.

1. Запускаем первый установочный файл игры. Обычно он сам находит папку с игрой. Убираем галочку с создания резервных копий оригинальных файлов, и с фикаса "сейвов и карты". Выяснилось, что именно данный пункт приводил к потере DLC.

2. Второй русификатор, русификатор DLC "Станция Вершина". Всё то же, что и в первом пунтке, только надо указать путь к игре. Также убираем галочку, с создания резервных копий оригинальных файлов.

3. Ни чем ни отличим от первых двух, также указываем путь к файлам игры, и также отказываемся от сохранения исходных оригинальных файлов.

4. Разархивировать архив DLC "Гибель с Небес". Скопировать в папку с игрой.

21 янв. 2020 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ