Моды для Max Payne 2 "Модификация 7th Serpent: Crossfire"

Max Payne 2 "Модификация 7th Serpent: Crossfire"

Размер: 147.11 Мб

Миссия невыполнима

Главное действующее лицо этой модификации — Дэймон Прайс, генетически модифицированный сверхчеловек. Он же «прототип Альфа». После начала новой игры нам покажут красивый скриптовый ролик и управление перейдет в наши руки. Как окажется, Дэймон уже выполнил свою миссию - убил президента крупной оружейной производственной корпорации и забрал некоторые важные документы – но это лишь начало испытания. Просто так покинуть здание ему, естественно, никто не даст. А ведь обычными сонными патрульными дело не ограничится – сначала для нашей поимки выделят отряд спецназовцев, но вскоре, когда мы выберемся на ночные улицы города, к ним присоединятся тяжелая пехота, танки (!), БТРы, военные «Хаммеры» и даже вертолеты. Сразу возникает вопрос – неужели Дэймон будет отстреливаться от такой компании из стандартного оружия? Конечно же, нет. Разработчики добавили в игру тяжелый пулемет M249 SAW и столь необходимую для уничтожения техники ракетницу. Не смотря на эти ухищрения, играть в «7th Serpent» достаточно тяжело.

Бум!

Как видите, изменений в игровом процессе здесь не очень много. Чем же «7th Serpent» столь замечателен? Главную роль тут играют эффектность и масштабность происходящего. Перестреляв врагов в холле здания, мы выходим на улицу. Огромные пространства сулят что-то грандиозное. И действительно, здешние перестрелки и впечатляющие по своему размаху взрывы никого не оставят равнодушным.

Чуть ли ни любое транспортное средство можно уничтожить, пальнув по бензобаку. Не бойтесь промазать, разработчики заботливо нарисовали на каждом автомобиле и танке полуметровую эмблему «Взрывоопасно». Нет лучшего способа избавиться от врагов, чем взорвать автомобиль, из которого они только что вышли. Еще любопытней развязывается перестрелка со спецназовцами, засевшими на крыше одного из зданий. За ними расположены огнеопасные цистерны и одного выстрела достаточно, чтобы их содержимое рвануло, снося бойцов взрывной волной. Именно на такие сцены разработчики и ставят ударение, что делает «7th Serpent» похожей на современный кинобоевик. Немалый интерес представляют столкновения с боевой техникой. Местные танки уничтожаются одним единственным способом – подрывом бензобаков на задней части. Вертолетам нужно просто нанести как можно больше повреждений. Что касается «Хаммеров», то они теряют боеспособность после уничтожения пулеметчика.

Установка: скопируйте файлы в папку Max Payne 2. В меню, которое появляется перед запуском игры, выберите 7th_Serpent_Crossfire в разделе Choose Customized Game.

23 апр. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ