Моды для Medieval 2: Total War "Blackfyre Rebellion"

Medieval 2: Total War "Blackfyre Rebellion"

Мод создан исключительно для кампании, и любителям одиночных битв с историческими схватками придётся поиграть во что-нибудь другое. Кампания Восстания Блэкфайров содержит в себе все фракции из оригинального Вестерос ТВ, ну почти все. Скажем, дома Ренли, Джофри или Станниса вы тут не найдёте. Баратеоны объединены под одним знаменем. А вот Старки, Тиррелы, Аррены, Речные Лорды, Ланнистеры и Мартеллы остаются, как ни в чём не бывало. Более того, все их войска обзавелись новыми шкурками, так что ванильных испанцев под флагами Кастерли Рока теперь не увидим. 
Внимание уделить стоит основным играбельным фракциям, которым и посвящена кампания. Первая фракция - это Дом Таргариенов. Таргариены находятся у власти и контролируют почти весь восток карты Вестероса. Этот род возглавляет Королевство, и соответственно Королевская Гавань находится под его протекцией. Король Эйгон IV и все его военачальники представлены во всей красе.

УСТАНОВКА
Все файлы переносить в папку mods. Запускать с батника и наслаждаться геймплеем. Мод не требует наличия оригинального Westeros TW.

8 янв. 2019 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ