Моды для Medieval 2: Total War "Булатная сталь 2.0"

Medieval 2: Total War "Булатная сталь 2.0"

Булатная сталь 2.0 (Bulat steel 2.0)

Название мода: БУЛАТНАЯ СТАЛЬ: TW 2.0 / BULAT STEEL: TW 2.0
Год выпуска: 2015
Автор/Разработчик: Sich Total WarS
Тип раздачи: Mods
Версия программы: 2.0
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский

Глобальная модификация, созданная отечественными авторами с глубокой проработкой русских фракций, включающая в себя множество скриптовых событий, а также других интересных нововведений. В данный момент уже в новой проработанной версии 2.0.

Основу МОДа «БУЛАТНАЯ СТАЛЬ: TW 2.0 / BULAT STEEL: TW 2.0» составляют две кампании – ранняя (1100 год и поздняя (1220 год). Эти кампании отыгрываются на одной и той же глобальной карте (Европа, Ближний Восток и Северная Африка) и различаются в основном только временем начала игры. В зависимости от выбранной кампании изменяются и стартовые условия для отдельных стран.

Основным достижением «Булатной стали» стало её обличие, однако команда новой версии мода Булатная сталь 2.0 с гордостью представляет новый сюжет/особенности игрового процесса, который поможет еще глубже окунуться в мир средневековья и почувствовать себя в роли князя, короля или кем - либо другим. Конечно, не сложно догадаться, что особое внимание было сконцентрировано на РУСИ, но и средневековой Европе и Исламскому миру было уделено немало внимания. Слово "геймплей" я употреблять не собираюсь, т.к. оно пришло из - за бугра, к тому же его можно заменить совершенно другим нашим родным словом: "Игровой процесс/действия".

Не секрет, что игровой процесс - вещь сложная, и почти каждый представляет его по - своему. Кому - то нравиться тихая и спокойная игра, а кто-то же любит махать мечом "налево и направо". Поэтому я постарался учесть пожелание каждого и основные изменения игрового процесса можно настроить на свой лад и вкус.

Установка и запуск мода, скаченного отдельно:

1)Извлечь содержимое архива "Bulat Steel 2.0" в папку mods вашей игры.
2)Запустить программу из папки mods/Bulat Steel 2.0 - BS_Setup.exe, чтобы настроить кампанию, скрипты, ИИ и музыку.
 3)Запускать мод можно двумя способами из BS_Launcher.exe или с помощью BS_setup.exe.

14 янв. 2016 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ