Моды для Medieval 2: Total War "GAME OF THE THRONES - ENHANCED"

Medieval 2: Total War "GAME OF THE THRONES - ENHANCED"

Размер: 1.37 Гб

Данный проект является настоящей тотальной конверсией и считается лучшей реализацией Вестероса в Медьевале.
Нужно сказать, что весь 3д-контент был полностью заменён. В моде не осталось ни одной ванильной модели. Все дома Вестероса получили обновлённые линейки войск. К тому же здесь добавили и свойственную моду «Age of Petty Kings» знаменитую АОР-систему найма войск. Что уж здесь говорить про изменённые 3д-модели на стратегической карте. Теперь всё здесь выглядит настолько красиво, что можно просто очуметь от восторга.

Мод делали настоящие поклонники сериала, и это видно сразу. Каждая стратегическая модель здесь прорисована с большой любовью к вселенной.
Не обошлось здесь и без новых фракций. Помимо стандартных, тут добавили и знаменитых Болтонов, которые считаются самыми зловредными и гнилостными. 
Скрипты же почти остались без изменений. Но зато добавили чудесные лоадскрины из сериала. Было безумно качественно перерисовано меню и также весь 2д-контент проекта. Особенно чудесно выглядят портреты игровых персонажей. Без внимания не остались и звуковые файлы. Теперь во время сражений по-настоящему окунаешься в мир Вестероса, слыша ту самую музыку из сериала, которая так радовала нас и вызывала бурю восторга.

УСТАНОВКА
Это свитч-мод для Кингдомса. Ставьте его в папку mods, а затем запускайте бат-лаунчер.

6 мар. 2017 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ