Моды для Medieval 2: Total War "Глобальная детализация V.2.0"

Medieval 2 Total War Глобальная детализация V20

Изменения в версии 2.0

Добавлено сглаживание X8. (устранена рябь, что делает картинку чётче как положено).

Это фикс для тех, кто установил мод на замену моделек юнитов и заметил, что во во время игры, при отдалении камеры юниты становились ужасными и не чёткими, это потому-что 3D модели тел менялись старыми 2D моделями, также тело могли просто исчезать на отдалении, этот конфиг  удаляет 2D модели и оставляет только 3D. Эта функция встроена в игру, но в настройках нет максимума прорисовки юнитов. Теперь баталии будут эпичными и зрелищными (всё поле завалено реалистичными телами, что редкость в последнее время).

Внимание

Вы не сможете менять настройки в игре с этим модом, так как он защищён от изменений, кто хочет оставить свои настройки, то найдите файл medieval2.preference.cfg в своей игре и измените строчку unit_detail = higher на unit_detail = highest, после чего выходим и на файле medieval2.preference.cfg нажимаем на правую кнопку мыши выбираем строчку \свойства\ и ставим галочку \только чтение\ и вуаля всё готово.

Версия игры любая, подходит для любых модификаций к игре.

Установка

Разархивировать в папку с игрой, заменить файлы, естественно сделав при этом резервную копию файла medieval2.preference.cfg

2 апр. 2019 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ