Моды для Medieval 2: Total War "KaiserlichMarine"

Medieval 2: Total War "KaiserlichMarine"

Размер: 110.77 Мб

Итак, на дворе всё тот же 1080 год. Только на этот раз играть в кампанию можно аж целых 900 ходов. В Европе распространяется влияние Германского Рейха, который пытается захватить всю планету. Рейх направляет части своих армий по всей Европе, намереваясь создать что-то вроде первого Евросоюза. Против Рейха в борьбу включаются все остальные державы. Но тут появляется неожиданная сила, которая имеет свои собственные интересы и предпочтения. И это Российская Империя. Огромная её армия вторгается в Англию. Из Новгорода части её воинства расползаются по всей средне-русской равнине, намереваясь лишить независимости мелкие княжества и государства. Тем же временем в Шотландии замечено появление крупного войска кайзера, которое захватывает Инвернесс. Вот в такой период и начинается главная кампания мода.

Первое, что вас ждёт в этой кампании - так это лютый хардкор. Забудьте про лёгкие победы и приготовьтесь к ожесточённой изнуряющей войне. Громадные армии и огромные ресурсы ждут вас, но при этом ИИ настолько мощно действует, что воевать против него едва ли не невозможно. В моде я значительно повысил доходы от ресурсов, что означает то, что не только ваша держава будет богатой, но и вражеские тоже. Уже на 7 ходу вас ждут противостояния гигантских стеков. Но самой мощной армией будет обладать несомненно Германия.
Кстати говоря, играть можно почти за все державы, кроме Ацтеков, Тимуридов, Монголов и конечно самой Германии. Ведь суть мода в том, чтобы именно противостоять Германии, а не захватывать за неё земли. Самым интересным геймплеем будет игра за Российскую империю. Там вам придётся не только отстаивать оборону Новгорода, но ещё и сражаться с англичанами. Два войска под командованием генералов Зайца Курицына и Чорта Ивановича будут стоять у Ноттингема. Рекомендуется тотчас же атаковать англичан и начать покорение Британии, при этом вы наверняка вступите в конфликт с Германской империей, так как она тоже захочет взять Британию под контроль.

УСТАНОВКА
Ставьте мод в корневую директорию игры с заменой файлов. Мод этот не для Кингдомса.

15 мар. 2016 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ