Создатели градостроительной стратегии Medieval Dynasty поделились планами по развитию игры

Студия Render Cube поделились планами по развитию средневековой градостроительной стратегии с элементами выживания Medieval Dynasty, опубликовав обновленную дорожную карту на официальной странице игры в Steam.

Разработчики сообщили о переносе сроков выхода обновления Heir на третий квартал текущего года, а также напомнили о намерении выпустить Medieval Dynasty на консолях — на каких именно, пока не уточняется. Кроме того, в 2023 году арсенал игры пополнится доспехами, щитами, а также прикрутят кооператив.

Надеемся, вам нравится лето, пляж и ледяные напитки? И некоторые из вас, как мы предполагаем, с нетерпением ждут обновления «Наследник», выход которого запланирован на второй квартал, не так ли?
Ну, по сути, оно почти готово, однако ключевое слово «почти». Нам нужно немного больше времени, чтобы придать ему законченный вид. Мы усердно работаем над версиями для консолей, а также над обновлением, и, как вы нас знаете, качество имеет для нас первостепенное значение, поэтому для завершения обновления требуется немного больше времени. Но не волнуйтесь. Мы говорим не о большом промежутке времени, а о небольшом смещении в третий квартал.
5 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ