Анонсирована Аоко Аозаки, персонаж из бесплатного DLC для Melty Blood: Type Lumina

Project Lumina анонсировала персонажа бесплатного DLC для Melty Blood: Type Lumina Аоко Аозаки (озвучивает Харука Томатцу). Она стартует 13 января 2022 года вместе с ранее объявленным Мертвым Апостолом Ноэлем.

Один из пяти волшебников, существующих в мире. Преемник Пятого Мага. В целом, она не считается опытным волшебником. Однако, когда дело касается "разрушительной" силы, она не имеет себе равных в своих талантах. Вид ее проливающихся дождем пуль, похожих на горячие гейзеры, также дал ей прямое, но довольно безвкусное прозвище "Магический стрелок". У кого она этому научилась, неизвестно, но она также знакома с боевыми искусствами и владеет боевым стилем, который можно рассматривать как гибрид этих боевых искусств и магии.
Она встретила Шики во время своих путешествий. Она дает ему очки, которые скрывают его мистические глаза, и учит его ценить живые существа и обращаться с ними. По этой причине Шики уважает ее и называет своим учителем. Ее сложно уловить. Она верит в справедливость, ненадежна и бродяга.

Melty Blood: Type Lumina доступна на PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК через Steam по всему миру.

31 дек. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ