Моды для Metro: Last Light "Патч 12 (v.1.0.0.14)"

Update 12 (v.1.0.0.14)

Обновление для "Metro: Last Light" (Update 12 v.1.0.0.14). Наличие предыдущих обновлений необязательно (кумулятивный пакет). Полный комплект 6-ти DLC с официальным разблокированием последнего аддона "The Chronicles Pack" (Compatibility for the Chronicles Pack DLC).

Список всех дополнений и улучшений, вошедших в Update 12.

Эксклюзивное оружие:

  • РПК (5,45Ч39 мм) — ручной пулемёт с магазином на 45 патронов, особыми преимуществами перед Калашом не обладающий, но имеющий более низкую скорострельность, что позволяет экономить патроны. Возможность установить глушитель отсутствует. Есть варианты с различными прицелами, а также барабанным магазином на 100 патронов. Становится доступен при покупке «ограниченного издания» игры (предзаказ) или соответствующего дополнения.
  • АКСУ (5,45Ч39 мм) — укороченная модификация Калаша, обладает более высоким темпом стрельбы, но меньшей точностью. Доступен после приобретения дополнения «Ranger Mode» только на сложности «Рейнджер» и «Рейнджер хардкор».
  • Абзац (12/70 мм) — 20-зарядный автоматический дробовик, требующий длительной перезарядки, но имеющий высокий темп стрельбы, а также альтернативный режим стрельбы отсечкой по 5 выстрелов. Может быть модернизирован дульным тормоз-компенсатором (снижает отдачу), лазерным целеуказателем, увеличенным магазином (позволяет заряжать 40 патронов), и скорострельным УСМ. Доступен после покупки сборника дополнений «Season Pass». Присутствовал и в прошлой части под названием «автодробовик».
  • Рельса (15 мм) — кустарно созданное электрическое ружьё, стреляет шариками для пневматики при помощи электрозаряда, убивающим средних врагов с одного выстрела, но расходующий энергию. В отличие от «рельсы» из предыдущей части игры, у этой присутствует оптический прицел, что повышает дальнобойность. Добавлена в дополнении «Faction Pack».
  • Медвед (40 мм) — кустарный трёхствольный гранатомёт, стреляющий кустарными гранатами-трубками, подрывающимися при контакте с препятствием. Один из персонажей отдаёт его игроку под конец миссии за Четвёртый Рейх, добавленной в дополнении «Faction Pack».
    --- Граната-ёж — в отличие от обычной гранаты, на этой присутствуют гвозди, благодаря чему граната может прикрепиться к жертве, что увеличивает её эффективность. Присутствовала и в Metro 2033. Появилась в дополнении «Faction Pack».
  • ВССК «Выхлоп» (12,7x55 мм) — крупнокалиберная снайперская винтовка с глушителем, появляющаяся в снайперской миссии дополнения «Faction Pack».
  • Велопал (12/70 мм) — 6-ствольный автоматический дробовик, собранный по револьверной схеме из обрезков металлических труб и деталей велосипеда. Появляется в дополнении «Developer Pack» на уровне «Разработчик».

Новые противники:

  • Библиотекарь — очень опасный монстр из предыдущей части игры, появившийся в дополнении «Faction Pack».
  • Нежить — "живые скелеты", появившиеся в дополнении «Developer Pack» на стрельбище.

Сюжетные и другие дополнения:

  • Ranger Pack — добавляет в игру более хардкорные уровни сложности — «Рейнджер» и «Рейнджер хардкор».
  • Faction Pack — добавляет в игру три новые миссии за различные фракции:
  • Тяжелая пехота — игроку, в роли тяжелого солдата неонацистов, предстоит отправиться на передовую и удерживать линию фронта от натиска солдат Красной Линии. Для этого ему будет предоставлено самое мощное оружие.
  • Кшатрии — главный герой сего сюжета получил звание кшатрия — элитного сталкера Полиса, ищущего различные реликвии прошлого. Для поиска артефактов его отправляют в Великую Библиотеку — опасное место, располагающее, однако, множеством интересных предметов, в том числе легендарной картой Метро-2. Присутствует значительно более развитая, по сравнению с другими DLC и самой игрой, нелинейность.
  • Снайперы — разведчику красных необходимо под покровом ночи добраться до лагеря неонацистов, расположенного на поверхности Москвы.
  • Tower Pack — испытание для опытных стрелков с онлайн-рейтингом. Добавляет новый уровень за капитана Спарты, где игроку предстоит поучаствовать в испытаниях боевого симулятора «Башня». Действие происходит через несколько лет после событий основного сюжета.
  • Developer Pack — добавляет в игру две новые миссии:
  • Паучье логово — новичок отправляется вместе с двумя опытными сталкерами в поход к заброшенному ракетному бункеру. Недавно в том районе пропала другая группа, однако эти считают, что уж они-то непременно выберутся. Самоуверенность погубит и их, и теперь новичку в одиночку предстоит выбираться из тёмных помещений, заселённых мерзкими тварями, где его единственными союзниками окажутся свет и огонь.
  • Комплект разработчика — на Стрельбище и Арене игроку даётся возможность испытать всё доступное в игре оружие (в любой комплектации) как на мишенях, так и в реальном бою не на жизнь, а на смерть. Кроме того, игрок может посетить Музей и поближе рассмотреть противников-людей, мутантов и ключевых персонажей.
  • Chronicles Pack — сюжетное DLC с одиночными миссиями за трех персонажей, известных нам по основному сюжету — Павла, Хана вместе с Ульманом и Анну. Их похождения пересекаются с историей Артёма.

Исправления и улучшения для игры.

7 нояб. 2013 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ