Microsoft Flight Simulator приходит в Xbox Cloud Gaming

Microsoft Flight Simulator запускается сегодня на Xbox Cloud Gaming, позволяя владельцам Xbox One впервые получить доступ к игре. Эксклюзив для Xbox Series X/S раньше можно было играть только на новейших консолях Xbox, но теперь вы можете играть в Microsoft Flight Simulator через веб-браузер, на устройствах Android и iOS, а также на консолях Xbox One.

Microsoft Flight Simulator впервые был запущен на ПК в 2020 году, а почти год спустя появился на Xbox Series X/S . Он отсутствовал в части Xbox Cloud Gaming в Xbox Game Pass Ultimate и теперь доступен в облаке благодаря обновлениям оборудования Xbox Series X , которые Microsoft внесла в свои центры обработки данных. До обновлений Xbox Cloud Gaming (xCloud) работал на консолях Xbox One S, а улучшенное оборудование разблокировало потоки 1080p и 60 кадров в секунду через сервис. Однако мы все еще ждем, когда Microsoft предложит потоковую передачу 4K.

Xbox Game Pass также получит несколько новых дополнений в этом месяце. Microsoft добавит Стражи Галактики и Young Souls от Marvel в Xbox Game Pass 10 марта. Far: Change Tides также запускается на сервисе сегодня.

1 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ