Мод, который добавляет в игру страшных, сложных и самых опасных мобов в игру - Плачущих ангелов и Джона.
Плачущий ангел:
Этот моб выглядит как статуи ангелов с вытянутыми руками и человеческим лицом. Эти мобы очень редкие и если игроку не повезёт их увидеть, то его можно считать мёртвым. Когда смотришь на него, он не будет двигаться, но стоит отвести взгляд в сторону, как Ангел набросится на вас!
Лучше посмотрите это видео:
&feature=player_embedded
На среднем уровне сложности его можно убить железной киркой, а на сложном - только алмазной.
Джон:
Самое страшное существо, которое вы когда-либо видели в Minecraft'е. Встретив его, вы поймете, что эндермэны и криперы - пушистые котята! Его скорость в 10 раз больше, чем любого другого моба. Имеет 30 сердец здоровья, его урон становится всё сильней с каждым ударом, не горит на солнце и спавнится группами! Также он может подниматься по лестницам и имеет иммунитет к урону от падений. Также есть небольшой шанс выпадения из него Меча Джона.

комментариев нет