Это мой первый фаил про игру minecraft, который я выкладываю на Playground. Начинается с того, чо ты сидишь в вагонетке и тебе надо только нажать кнопку, которая весит сзади тебя и все! Мы поехали! мы будем подниматься и опускаться, проезжать через стеклянные подводный тунель и пр.
Скрины выложу позже.
Внимание! Требуется версия игры Minecraft Snapshot 12w04a
Моды для Minecraft "Американские горки от Lord_Gressor"
24 мар. 2012 г.

комментариев нет