Хотите жить в городе но не хотите этот город строить? Этот мод для вас!
Он генерирует случайный город на карте.
К сожалению мод не добовляет мобов. Но если хотите могу выложить мод который их добовляет.
Установка:
1. Скачевайте мод и распаковывайте его куда нибудь.
2. Запускаете Mace.exe
4.Запусустится окно устаноки, там просто следуем инструкциям.
5. Когда закончится установка запускайте игру и в списке миров вы найдёте город.
P.S Если у вас не установлен Microsoft NET framework 4 скачайте его и установите.
Видио:
&feature=player_embedded

комментариев нет