Однажды, давным давно, я задумался и решил построить город. Не просто город, а город-крепость, что бы стены его были высоки и не преступны. И я приступил к стройке.
Затем как-то само по себе все это строительство неимоверно разрослось, я строил и перестраивал район за районом, пока не понял, а зачем мне собственно такой городище. Мне будет достаточно и маленького грибного домика. Но отступать было поздно, стиснув зубы, я продолжил строительство. День за днем, неделя за неделе, я строил и верил, что когда-нибудь настанет то день, и я смогу закончит стройку. С тех пор вышла не одна версия игры, а я все строил, но в конце концов довел дело до конца.
Но, по сути, этот город мне не особо нужен, в смысле у меня есть копия мира, но я решил, что самое разумное поделится им с вами. Сам я как-то подумывал сделать сервер, но парень ленивый и не шибко в этом сведущ, так что думаю, найдутся люди, кому пригодится этот город. Пачка скринов к ознакомлению.
Надеюсь, вам понравится, обсуждаем, критикуем, и просто наслаждаемся общением.
Моды для Minecraft "Город-крепость Охрененград."
3 нояб. 2011 г.
комментариев нет