Аж 2 мода, добавляющих Хиробрина в игру!
Первый добавляет классического Хиробрина, который будет пытаться вас убить, однако если вы его убьёте, то из него выпадут алмазы. А вот второй мод довольно необычный...
Herobrine [1.0]:
Добавляет Хиробрина, который будет возводить свои постройки на карте и разрушать ваши, но его главная цель убить вас!
Просто так он не появится, поэтому нужно его вызвать. Сначала нужно сделать Хиробрин-блок:
Затем нужно построить вот такой тотем:
Поджечь верхний адский камень и подождать, пока глаза Хиробрин-блока станут красными.
Также Хиробрин не появится, если:
Если вы играете на мирном режиме.
Если вы построили два тотема.
Если вы затушите верхний адский камень.
Особенности мода:
Хиробрин будет возводить свои постройки, а также строить пирамидки:
Он будет строить ТНТ-ловушки, чтобы убить вас:
Также он будет разливать лаву:
А иногда их вообще будет двое!
Устоновка:
Нужен ModLoader
Сделать копии minecraft.jar и копии своих карт. На всякий случай.
Скопировать содержимое папки intominecraft.jar в архив minecraft.jar
Cкопировать herobrine.ini в папку Minecraft
P.S. HerobrineAlpha -это вызываемый Хиробрин, а hirobrine -классический
P.S.S. Моды не для слабонервных.

комментариев нет