Minecraft "Imperial Star Destroyer by XeOs51rus 0.1"
Имперский Звездный Разрушитель из Star Wars. Кажется, похож на суперразрушитель "Железный Кулак" (кому интересно - это брат-близнец разрушителя Дарта Вейдера "Исполнитель"). Делал самостоятельно в одиночку около 5 часов (не считая копирования частей корабля с помощью MCedit). Эта бета-версия корабля годится лишь для добавления на сервер или же себе на карту ради прикола. Внутри ничего не обустроено, постараюсь скорее выложить полную версию корабля, в которой корабль будет обустроен изнутри и возможно в следующей версии карты сделаю имитацию боя с другими кораблями этого же класса.
На карте расположен один Звездный Разрушитель и неподалеку от него X-Wing (для фанатов серии - крестокрыл). Правда, крестокрыл делался от нечего делать и на художественное произведение искусства не катит. К тому же он еще и не соразмерен.
Если кто не знает, как переносить постройки из одной карты на другую - отпишитесь в комментариях, я накатаю гайдик.
Надеюсь, мое творение, пуская и бета-версия, хоть кому-нибудь понравится :D
P.S. Сама карта кстати очень красивая и неплохая на каньоны и ресурсы. Если кому надо - сид 79151470.

комментариев нет