Здравствуйте, хочу представить вам мое скромное творение. Это здание я задумал как гостиницу, в принципе вышло довольно, похоже, но местами она смахивает на тюрьму. По желанию можно обшить комнаты шерстью. (Если есть терпение).
Особенности:
* Здание 7 этажное. (Без включения крыши)
* Имеет 18 номеров.
* Имеет балконы.
* Каждая комната полностью обставлена мебелью.
* Имеется выход на крышу.
* Оснащена винтовой лестницей.
* Главный вход работает от рычагов.
Скрины:

комментариев нет