Всем привет!
Сегодня сижу я такой в PrisonArchitect, делаю новую версию тюрьмы, делаю, и вдруг мне приходит в голову идея: Не создать-ли мне карту в minecraft с модом customNPC? Хмм, пожалуй, так и сделаю! Купил себе майн, установил мод и начал. Пока я разбирался с модом... смотрел гайды... на всё это у меня ушло 4 ДНЯ!!! ЧЕТЫРЕ ДНЯ, КАРЛ!!! И я создал обычного гида. Без диалогов. Пока-что карта в демо версии и вы можете там увидеть только одну комнату с гидом,сундуком и картинами. Это будет довольно небольшой мой проект, но пора ведь переходить с присона на minecraft! Думаю, полная версия (или альфа) выйдет через недельку. Пока-что вот. Ну, перейдём к остальной части.
Моды:
Пока только customNPC. Скоро будет больше.

комментариев нет