Эту карту сделал мой брат...если ему верить то без читов и такого прочего))Сам я этого не проверял))
Новая версия дома который я выкладывал.
Тут без скринов.(Но есть в архиве)
Пишите что понравилось, что нет(только без срача).
комментариев нет