Моя карта, на которой я играю с беты 1.3, там настроилось много всяких вещей, решил выложить ее на всеобщее обозрение, и обсуждение.
Долго расписывать не буду, просто перечислю все что вспомню.
Небольшой замок, на месте старой респы.
Рядом с ним есть пиратская база.
В заснеженных горах есть монастырь.
Посреди моря, на юге от замка, есть башня, к ней ведет дорога.
Рядом с башней стоит небольшой дворец, в азиатском стиле.
А на востоке, от маленького замка, я начал строительство нового замка.
Надеюсь, вам понравится, если будут трудности, пишите, я помогу, или постараюсь запилить карту!
комментариев нет