Сделал маленький моник для просмотра количества игроков на сервере PG Minecraft.
Для работы требуется интернет.
ОС: Только Seven 7 или Vista, на хп не пойдет
Частота обновления кол-ва игроков: 30 секунд
При нажатии на адрес сервера, он скопируется в буфер обмена виндуза. Теперь в самой игре достаточно просто вставить его комбинацией Ctrl + V в окошко адреса.
При нажатии иконки PG вы попадете на форум MineCraft.
Отличия от версии 1.0 :
Что бы скрыть монитор, просто закройте его окно. При этом чтобы вызвать его обратно на экран, нажмите комбинацию Ctrl + Ё~ Для полного закрытия монитора, наведите мышь на восклицательный знак и нажмите красную иконку Х.
Скрины:

комментариев нет