Моды для Minecraft "Реалистичная физика воды"

Water Physics Overhaul v0.1.1 (PhysEX)

Мод PhysEx изменяет в Minecraft реалистичную физику жидкостей. Это, кстати, один из тех модов, попробовав которые, уже не захочется играть в ванильном Minecraft. Теперь любая жидкость будет реалистично растекаться, занимать объем, вытесняться и переливаться согласно физике.

Этот мод изменит физику воды в Minecraft. Теперь блок воды растекается более правильно, равномерно разбиваясь на блоки воды более мелкого уровня, если есть уклон то жидкости будут скапливаться в низине. Теперь, пробурив дыру под водой и попав в пещеру, вы немного осушите океан, а заодно и затопите пещеру.

Если вы поставите блок в лужу воды, блок воды не исчезнет бесследно, а просто вытеснится на ближайшее пустое пространство. Примерно так же теперь работают и поршни. Это просто надо видеть, рекомендую посмотреть видео от друга создателя мода.

Стоит отметить, что мод не так сильно нагружает ПК, учтите, что перестанут работать все фермы мобов, постройки с водой само собой изменят вид и кстати, есть поддержка всех модов с жидкостями.

ВНИМАНИЕ! Требуется установка FORGE! МОД ДЛЯ MINECRAFT 1.16.5

Автор: Sasai_Kudasai_BM

13 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ