Minecraft "Ремейк моей карты для мультиплеера! (нужен русификаторор)"
Сделал новогодний ремейк моей карты, которая вроде была успешной
Нововведения!
Везде флаги РФ! Да Здравствует РУС!!!
Появилась Пещера Счастливичика! Всякие руды (редстоун, золото и т.д.)
Ивент: Роскошный дом первому зашедшему на сервер! Около нижнего портала в Ад
2 портала в Ад!
Руификатор required! На табличках все надписи на русском
Ковры на первом этаже!
Убраны тупые калитки перед каждым входом!
Добавлен очаг к площадке для варки зелий!
И немногое другое, есть картинная галерея в пещере (её тоже надо заприватить админу), и мелкий дом-замок (его надо найти).
Пожалуйста СКРИНЫ смотреть ЗДЕСЬ - www.playground.ru/files/53991/ - МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ (не считая описания).
Приятной игры И с Наступающим!*
*наверное, когда модеры зальют, будет уже конец света xD

комментариев нет