Моды для Minecraft "Ремейк моей карты для мультиплеера! (нужен русификаторор)"

Minecraft "Ремейк моей карты для мультиплеера! (нужен русификаторор)"

Размер: 36.5 Мб

Сделал новогодний ремейк моей карты, которая вроде была успешной

Нововведения!
Везде флаги РФ! Да Здравствует РУС!!!
Появилась Пещера Счастливичика! Всякие руды (редстоун, золото и т.д.)
Ивент: Роскошный дом первому зашедшему на сервер! Около нижнего портала в Ад
2 портала в Ад!
Руификатор required! На табличках все надписи на русском
Ковры на первом этаже!
Убраны тупые калитки перед каждым входом!
Добавлен очаг к площадке для варки зелий!
И немногое другое, есть картинная галерея в пещере (её тоже надо заприватить админу), и мелкий дом-замок (его надо найти).

Пожалуйста СКРИНЫ смотреть ЗДЕСЬ - www.playground.ru/files/53991/ - МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ (не считая описания).

Приятной игры И с Наступающим!*

*наверное, когда модеры зальют, будет уже конец света xD

6 янв. 2012 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ