Моды для Minecraft "Секс мод - FapCraft / Jenny Mod" [1.12.2] {1.1}

FapCraft - (1.1)

FapCraft - (1.0)

Версии мода, от старого автора:

Jenny Mod - (1.9.0)

Jenny Mod - (1.8.0)

Jenny Mod - (1.7.5)

Jenny Mod - (1.7.4)

Jenny Mod - (1.7.3)

Jenny Mod - (1.7.4)

Jenny Mod - (1.7.1)

Jenny Mod - (1.6.9)

Jenny Mod - (1.6.8)

Jenny Mod - (1.6.6)

Jenny Mod - (1.6.2)

Jenny Mod - (1.5.2)

Jenny Mod - (1.5.1)

Jenny Mod - (1.4.0)

Jenny Mod - (1.3)

Jenny Mod - (1.2)

Jenny Mod - (1.1)

Модификация для взрослых, добавляющая в игру Minecraft целых 11 новых женских персонажей, новое зелье, а также 5 новых строений. С каждой из девушек можно приятно провести время, а некоторых из них можно взять себе в напарники.
Так же вы можете скачать разнообразные скины для них тут

Описание девушек и предметов:

Девушки

  • Дженни - Девушка-профурсетка, живущая в своём скромном домике, в лесу или поле, и предоставляющая вам свои услуги за разные драгоценные материалы. Может стать вашим спутником, сопровождающим вас в пути, и дающим отпор врагу.
  • Элли - Высокая женщина, живущая в своём особняке, в лесу тёмного дуба, и предоставляющая некоторые свои услуги только по своему хотению, или после получения эффекта от нового зелья. В её особняке так же живёт её кот, и куча монстров, которые спанятся в тёмных углах особняка. С крыши особняка можно забрать целых 60 штук наковален, а из комнаты с котом и камином - череп и голову оленя. Её так же можно использовать в качестве вашего спутника.
  • Биа - Живая, плюшевая и просто милая медведица, которая предоставит вам любые свои услуги за просто так, и которую можно погладить по голове. Медведица появляется в своём берёзовом домике, в берёзовом лесу, и так же может сопровождать вас в вашем пути.
  • Луна - Неко-девочка, которая живёт на своей лодке, в больших водоёмах, чтобы постоянно иметь возможность поймать себе рыбку, за которую она вам и отдаётся. Как и Бию можно погладить по голове, и так же может сопровождать вас.
  • Девушка-слизень - Обычный слизень, но который решил принять форму девушки, чтобы размножаться с игроком, и тем самым порождать себе подобных слине-девок. Так же как и прочие слизни появляется на болотах, но в отличии от них, не может плавать. Этот вид слизней не могут быть вашими напарниками, но их можно спокойно забрать с собой, с помощью поводка.
  • Алли - Девушка-призрак, которая боится песка, и живущая в своей лампе, как самый настоящий джинн. И как настоящий джинн она может исполнить ваши желания, правда из выбора только драгоценности или соитие. Саму лампу можно найти в практически любом естественно сгенерированном сундуке.
  • Бии - Девушка-пчёлка, которую можно редко встретить на просторах лесов и полей. Девушку можно будет "опылить" через некоторое время, после встречи, после чего она станет вашим спутником. Она не сможет сражаться, но сможет таскать ваши вещи, если дать ей сундук.
  • Гоблины - Раса зеленокожих (и не только) девушек-карликов. Всего их три типа: Королева, стражи и воришки. Воришки появляются на поверхности и прямо за спиной игрока, если у того есть золото или золотые вещи, после чего крадут их. Проказниц можно догнать, и вернуть своё золото, и по желанию наказать. Королеву с её стражами можно очень редко встретить в их логове, под землёй, для простоты в поисках используйте команду /locatenearestgoblinlair. После захода в их логова, они "нападают" на игрока. После нападения можно будет забрать одного из двух гоблинов за раз, посадив себе на плечо. С гоблином на плече можно заняться любовью, или выкинуть на кнопку "G" (бинд можно изменить в настройках управления).
  • Кобольды - Раса разноцветных ящероподобных девушек, являющихся одними из самых полезных существ мода. Все кобольды появляются на поверхности мира, группами по 4 особи. Каждая стая бьётся до смерти с другими, так что лучше оградите их от внешнего мира, после чего примените на них драконий посох, чтобы приручить всю стаю (крафт посоха по вертикали: кристалл энда, золотой блок и палка). После чего им можно будет отдавать приказы: следовать / не следовать, копать тоннель в камне, рубить дерево, назначить сундук для складирования ресурсов, а так же назначить кровать, необходимую для работы и сна. С каждым из прирученных кобольдов можно будет спариться, после чего получить яйцо, из которого в краткие сроки вылупиться новый член стаи.
  • Галат - Футанари-суккуб, а так же образ автора мода. Данная девушка является самым настоящим боссом, которого нужно победить, чтобы получить саму девушку в награду. Появляется Галат на просторах нижнего мира, и вы поймёте что её нашли, когда появится полоска босса. Битва с ней не сильно сложна, но всё-таки подготовиться стоит, для чего пригодится хотя бы щит, чтобы блокировать её выпады, и лук, чтобы стрелять по ней, пока она половину драки летает в воздухе. Из способностей у босса: Уже упомянутый полёт; Наседание на игрока, из которого нужно вырваться с помощью быстрого нажатия WASD, в ином случае вы помрёте счастливой смертью; А так же способность призывать два снаряда, которые при приземлении призывают по скелету-иссушитилю. Снаряды можно отразить обратно в Галат, благодаря чему одна будет валятся некоторое время на земле, в стане.
    После победы над Галад и дополнительной местью - она отдаст вам свою монету, с помощью которой вы можете призвать её к себе. Помимо возможности удовлетворить свою похоть, вам открывается возможность летать на Галад, и делать рывки на приличные расстояния с помощью пробела.
    Кстати, чтобы навсегда убрать мужской половой орган у Галат - стоит использовать команду /futa false, и /futa true чтобы вернуть.
  • Манглели - Суккуб, и так же дочь Галат, которая как и мать встречается на просторах ада. Вот только в отличии от материи, та будет убегать прочь, стоит ей только увидеть вас, и с ней никак нельзя будет взаимодействовать. Для того, чтобы Манглели больше от вас не бегала - нужно будет победить её мать, и призвать её рядом. После чего они мило обнимутся, и объединятся в одного юнита.
    Манглели будет сидеть на голове и стрелять из лука, а Галат будет махать мачом.
    Так же добавятся пару анимаций, в том числе и после сна, когда парочка будет вас.

Предметы

  • Женский посох - Специальный предмет, который позволяет редактировать внешность любой из девушек мода. Без сторонних файлов можно отредактировать внешность только у рас кобольдов и гоблинов. Чтобы сменить внешность девушки на игроке - нужно нажать на Numpad 5 (бинд так же можно поменять в настройках управления). Крафт как у золотой лопаты, но не по вертикали, а по диагонали.
  • Зелье возбуждения - Новый вид зелий, в 4-х классических вариациях: Питьевое, взрывное, туманное и в виде стрел. При броске в любую из уникальных девушек - принуждает их к немедленному соитию с игроком. Если бросить зелье в животных, которые способны к размножению, то все особи под этим эффектом начнут размножаться. При воздействии на игрока открывается меню выбора модельки девушеки.

Для крафта зелий требуется:

  1. Сварить "заурядное зелье" на зельеварке, с помощью: Огненного порошка; До 3 штук Пузырьков воды; И наконец Сахара, Паучьих глаз или Редстоуна (самые доступные материалы).
  2. Затем снова используйте на зельеварке Огненный порошок, но теперь добавьте сверху цветок мака, а снизу заурядные зелья. В итоге вы получите до 3 штук Питьевого зелья возбуждения.
  3. Для получения взрывного зелья возбуждения, нужно добавить в эти зелья сверху пороха, на любом из этапов варки.
  4. Для получения туманного зелья возбуждения, нужно добавить в взрывное зелье - пузырёк с драконьим дыханием.
  5. Для создания стрел возбуждения, нужно на верстаке обложить туманное зелье возбуждения - 8 обычными стрелами.

Как сменить скин игрока из постельных сцен?

Чтобы сменить скин Стива на другой, нужно:

  1. Переименовать любой нужный .png файл со скином в "steve".
  2. Войти в установленный архив с модом.
  3. Перейти внутри архива по пути: \assets\sexmod\textures\player
  4. Заменить файл "steve.png" на наш, с идентичным названием.

Данный метод работает со старой версии мода "1.4.0", и некоторые скины могут отображаться некорректно, в том числе и все те, у которых тонкие руки.

Как сделать любую девушку бессмертной?

Вы можете сделать любую из девушку бессмертной, просто призвав её бессмертную версию с помощью команды:

/summon sexmod:ID ~ ~ ~ {Invulnerable:1}

*Призванные таким методом существа, всё ещё могут получать прямой урон от игроков, находящихся в креотиве*

Примеры команд:

  • Дженни - /summon sexmod:jenny ~ ~ ~ {Invulnerable:1}
  • Элли - /summon sexmod:ellie ~ ~ ~ {Invulnerable:1}
  • Биа - /summon sexmod:bia ~ ~ ~ {Invulnerable:1}
  • Луна - /summon sexmod:luna ~ ~ ~ {Invulnerable:1}
  • Девушка-слизень - /summon sexmod:slime ~ ~ ~ {Invulnerable:1}
  • Слизень с хвостиком - /summon sexmod:friendly_slime ~ ~ ~ {Invulnerable:1}
  • Бии (девушка-пчела) - /summon sexmod:bee ~ ~ ~ {Invulnerable:1}
  • Гоблин стражник - /summon sexmod:goblin ~ ~ ~ {Invulnerable:1} [Не работает в FapCraft]
  • Кобольд - /summon sexmod:kobold ~ ~ ~ {Invulnerable:1}
  • Галат (босс) - /summon sexmod:galath ~ ~ ~ {Invulnerable:1}
  • ??? - /summon sexmod:pyrocinical ~ ~ ~

★ Требования к установке:

  • Minecraft Java Edition 1.12.2
  • Forge

★ Установка:

Переместите скачанный файл во внутриигровую папку игры: "mods", примерное местоположение папки:

C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\game\mods

Или же: D:\Games\Minecraft\game\mods

8 янв. 2024 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ