Подводный домик , с верху ночью выглядит круто !!! и дорога к нему скоростная под воду , ни какие мобы не дастанут , если вы сами этого не захотите
А так и внутри выглядит мило =)
И + там рядом город был на нём мальнький тест провели , сейчас знакомые работают над классной вещью , может играли в Сэма первого и там были с бомбами на головах , так вот сейчас тоже тестим , пока не получаеться ,их сделать в разброс бегут кучей и сразу бахают , но где-то через недельку выложим !
А вот скрины домика !
Вид сверху днём
И дорога к нему

комментариев нет