Попробуйте пройти!
Нельзя ломать блоки и механизмы (кроме тех про которые говорит ЭлизаБэд). Надо обязательно делать то что написано на табличке (или то что высвечивается в чат). Ваша цель - Проходить испытания, а потом взорвать злого робота (ЭлизаБэд).
В этой карте есть тайники с окоми эндерна. Можешь написать сколько их собрал. (лучше записывать потому-что они чистятся после каждого теста)
Обязательно нажимай на блоки с табличкой наверху (на табличке написано Opertyre).
По желанию нажимай на блоки с табличкой наверху (на табличке написано Savetyre).
Скрины уже есть. Добавлю их как только узнаю что файл одобрили.
Моды для MineCraft "X-Test 4 карта на прохождение"
15 июн. 2013 г.

комментариев нет