Я немного потрудился и у меня вышло нечто типа средневековья т.е. замок вокруг которого несколько зданий напоминающей деревню типа ты феодал и можешь собирать налоги с людей(я в сундуках оставил дань)
v2
Улучшенная версия
Я немного потрудился и у меня вышло нечто типа средневековья т.е. замок вокруг которого несколько зданий напоминающей деревню типа ты феодал и можешь собирать налоги с людей(я в сундуках оставил дань)
v2
Улучшенная версия
комментариев нет