Игрок создал в Minecraft маяк в виде крипера со скрытой функцией

В таких играх-песочницах как Minecraft на поздних стадиях игры самым важным становится поиск нестандартных способов взаимодействия с движком, которые позволяют быстро и автономно добывать важные ресурсы. Проще говоря — постройка различных "ферм". Именно ей является эффектный маяк-крипер созданный пользователем Reddit под ником Jenguh.

Само по себе конструкция, изначально, планировалась как крипер-ферма, которая заметно упрощала бы процесс фарма блоков динамита, но Jenguh с друзьями решил пойти дальше и придать постройке незаурядный вид. Ферма стала основанием для крайне необчноый конструкции совмещающей в себе крипера и классический красно-белый маяк.

На голове крипера расположилась верхушка маяка с работающим вращающимся светом. Такого эффекта получилось достичь использованием большого количества красного камня и повторителей. По словам автора, только для вершины все конструкции потребовалось несколько сотен разнообразных блоков.

Проект фермы-маяка все еще находится на стадии строительства, но уже сейчас представляет собой интересную конструкцию, которая, наверняка, приносит не мало ресурсов своему автору.

28 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ