Новые лягушки терроризировали мир Minecraft, проглатывая невинных коз целиком

Minecraft в первом масштабном обновлении 2022 года получит еще одно удивительное существо. Патч под названием "Wild Update" принесет в игру уникальных лягушек, которые могут есть маленьких слаймов и поглощать других мелких существ. Лягушек еще нет на релизных сборках Minecraft, однако их можно было опробовать в рамках бета-тестирования. Как признались сами разработчики из студии Mojang, какое-то время новые существо стали терроризировать весь окружающий мир и проглатывали даже крупных животных.

Лягушки были настолько ненасытными, что могли целиком проглатывать невинных коз. Как оказалось, это случилось из-за невнимательности одного из сотрудников Mojang. Разработчик долгое время самостоятельно тестировал работу нового животного. Чтобы проверить возможности поглощения группы других существ, он временно разрешил лягушке глотать коз, а позже просто забыл убрать эту настройку. Поэтому игрокам из бета-теста пришлось столкнуться с неконтролируемым голодом лягушек.

Разработчики обещают уже в бета-версии 1.18.10.27 исправить лягушек. Новое обновление для все игроков обещают выпустить позже.

11 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ