Моды для Monster Hunter: World "Все предметы в магазине "

Добавляет в магазин все предметы из игры, включая невыпущенные предметы из DLC, украшения, камни и многое другое. Важно отметить, что в игре есть ограничение на количество предметов в магазине, которое невозможно (пока) обойти, поэтому файлы разбиты на «страницы». Игра по умолчанию загружает первую страницу, содержащую первые 255 элементов, но есть еще3(обновление: 9!) Другие страницы вы можете загрузить, переименовав файлы (см. Readme.txt).

Этот мод разработан, чтобы помочь вам восстановить ваш прогресс из файла сохранения для PS4 или Xbox One, поэтому вы можете просто купить все предметы, которые у вас есть, в одном сохранении, чтобы перенести их в свое новое сохранение для ПК!

Все предметы имеют свою реальную цену (примерно в 10 раз превышающую их продажную стоимость). Это продиктовано игрой в каком-то другом файле, который я еще не нашел, и поэтому в настоящее время не может быть изменен.

Этот мод должен поддерживать все предметы из бесплатных обновлений DLC, должен поддерживать все предметы из Iceborne.

  1. Прочтите readme.txt (это обязательно).
  2. Распакуйте загруженный файл .zip и переместите папку nativePC в C: / Program Files (x86) / Steam / steamapps / common / Monster Hunter World или в любой другой каталог установки.
  3. В проводнике перейдите в «Просмотр» и отметьте «Расширения имени файла»  (изображение по этой ссылке может помочь).
  1. Переименуйте страницу, которую вы хотите загрузить в игру, в / nativePC / common /ility на shopList.slt.
ALL Items in Shop

iceborneallitems

5 апр. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ