Директор Mortal Kombat считает, что было бы круто иметь пак скинов с участием актеров аркадных игр

Mortal Kombat - одна из самых известных серий в истории файтингов. С его стилистическим боем, широким составом персонажей и, конечно же, кровавыми фаталити, которые сделали серию такой знаменитой, Mortal Kombat последовательно выпускает игры с 1992 года и снова выросла в популярности после мягкой перезагрузки франшизы, в виде Mortal Kombat 9.

Самая последняя игра, Mortal Kombat 11, была выпущена в апреле 2019 года и представила множество новых функций для франшизы. От "смертельных ударов", которые позволили многим игрокам совершить отличные камбэки, до появления гостевых персонажей из других франшиз Warner Bros., таких как Терминатор и Спаун. Теперь, однако, кажется, что режиссер и соавтор Mortal Kombat Эд Бун может обратиться к прошлому серии для будущего контента.

Твиттер Эда Буна часто является горячей площадкой для фанатов Mortal Kombat, где они размышляют о будущих играх, DLC и многом другом. Бун известен своим троллингом и поддразниванием фанатов в Твиттере, хотя в одном недавнем твите он кажется искренне взволнованным перспективой появления некоторых классических аркадных скинов в Mortal Kombat 11.

Мы на самом деле обсуждали (много раз), как круто было бы иметь пакет скинов с участием актеров аркадных игр. Подобно тому, как мы делали скин-пак для фильма. Керри не постарела ни на день, и я до сих пор злюсь на это! :)

Это не первый раз, когда Mortal Kombat погружается в ностальгию с доп. контентом. В прошлом выходили классические скины для Кэсси Кейдж, Джейд, Китаны и других персонажей.

Многие фанаты согласились под твитом Буна, что идея использования старых моделей спрайтов из аркадных игр Mortal Kombat сделает некоторые крутые и интересные скины. Твит даже привлек внимание актрисы и модели Сони Блейд в Mortal Kombat 3, Керри Энн Хоскинс, которая не подтвердила и не опровергла свою внешность для будущего контента, только задавшись вопросом, почему ее Twitter "взорвался". Использование старых моделей для текущей графики было сделано ранее в Mortal Kombat 11, и с улучшенной технологией распознавания лиц в игру были добавлены реалистичные версии Терминатора и персонажей из первого фильма Mortal Kombat.

Студия разработки Mortal Kombat, NetherRealm, должна была появиться на Game Awards в этом году, но в настоящее время им нечего было показать. Многие фанаты ожидают, что Mortal Kombat 12 может появиться на горизонте, в то время как другие считают, что у Mortal Kombat 11 еще может быть несколько лет, что может быть доказано включением аркадных скинов "Klassic" с участием оригинальных игровых актеров.

8 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ