Создатель Mortal Kombat Эд Бун говорит, что Дуэйн Джонсон мог бы стать отличным Шао Каном

Дуэйн "Скала" Джонсон произвел настоящий фурор своим недавним заявлением. В настоящее время актер участвует в создании "одной из самых больших и крутых игр на экране", заставляя многих гадать, что же это будет. Создатель Mortal Kombat Эд Бун добавил к этому немного остроты, предположив, что из Дуэйна Джонсона получится бы "отличный Шао Кан". Или, возможно, почти любого другого бойца из культовой серии, кроме Горо, так как он мертв.

Шао Кан — могущественный тиран, главный антагонист в нескольких играх MK. Злодей появился в Mortal Kombat 11 как бонусный персонаж за предварительный заказ, а также сыграл роль второстепенного антагониста в истории. Он никогда не появлялся в последнем фильме, а это значит, что он может появиться в сиквеле.

Дуэйн Джонсон в настоящее время является одним из самых высокооплачиваемых актеров, поэтому все, что делает этот парень, должно быть эпическим. Из того, что мы знаем, игра, которую он превращает в фильм, — это игра, в которую он "играл годами", что приводит к множеству предположений о том, чем может быть бывшая звезда WWE. По крайней мере, вы можете ожидать, что проект будет высокобюджетным, как и все остальное, в чем принимал участие Джонсон.

27 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ