В MK11, MKX и Injustice 2 до сих пор есть секреты которые фанаты не раскрыли!

Эта информация датируется ещё 2020 годом, но которая была подтверждена относительно недавно одним из разработчиков на форуме Reset Era. Так, в октябре 2020 года один из разработчиков МК по имени Арон Дэвис сделал у себя в твиттере интересное заявление, сказав что в МК11 есть кое-что, что он добавил в игру с самого первого дня и никто это "что-то" не нашёл. А позже эту информацию подтвердил датамайнер под ником Thiny, который сказал что в МК11 есть секретный бой, возможно против Рептилии, но который нельзя просто так стригерить, взломав код игры.

Теперь же, другой разработчик МК в лице Стефани Броунбэк под ником Osu 16-bit сделала заявление на форуме Reset Era, написав в одном из комментариев что в МК11 до сих пор есть вещи, которые фанаты не нашли. Кроме того, позже она также добавила что и в МКХ, вместе с Injustice 2 эти вещи тоже присутствуют. А на попытку фанатов узнать у неё хотя бы что-то, она сказала что не будет вдаваться в подробности, а позже вообще опубликовала фото с Джонни Кейджем из MK Legends - Scorpion's Revenge, который показывает два средних пальца.

Позже, ютубер под ником Destiny поднял эту тему в одном из своих видео на YouTube, собрав всю эту информацию во едино. Однако ни этому ютуберу, ни датамайнеру Thiny так и не удалось выяснить, что же это за секреты такие в МКХ, Injustice 2 и MK11, которые фанаты до сих пор не нашли. Известно только о секретном поединке, который можно стригерить в классических башнях в МК11, но как это сделать пока неизвестно. Ведь даже если модифицировать игру, заставив этот бой стригериться, всё равно ничего не получится и игра просто вылетит, с ошибкой о прекращении работы.

Так что нам с вами придётся теперь возвращаться к предыдущим играм от Netherrealm Studios чтобы выяснить, есть ли действительно там что-то такое, что мы действительно упустили. И как, чёрт возьми, активировать этот секретный бой в классических башнях МК11.

3 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ