Черный паровоз пыхтел и красиво дымил трубой! От станции, где он стоял, уходила улица, с деревянными домами, украшенными балкончиками. По улице бродили ковбои и дамочки в длинных платьях.
- Вот это да, настоящий Дикий Запад" - ахнул я, поражаясь красоте этого мода "1866"
к Mount & Blade. Уж сколько я их повидал, а все таки не мог не признать, с каким старанием и любовью к деталями работали над ним его создатели. Передо мной был типичный американский городок Старого Запада, каким мы его привыкли видеть в вестернах. Очень натуральный: с салуном, станцией, офисом шерифа, возле которого выставили на потеху толпы гроб с телом какого-то бандита и во лбу у него была дырка. Впрочем, каждый оценит мод по своему.
Моды для Mount & Blade "1866"
15 дек. 2009 г.

комментариев нет