Этот мод о войне между Северной америкой иЮжной америкой. Если что строго не судите я впервый раз выложил файл сюда. Множество костюмов. Разные фракции вроде Северной Америки, Южной америки, Мексики, Индейцев и прочее.
Я играю на версии 1.011 если что.
Моды для Mount & Blade "Blue & Grey"
12 сент. 2011 г.
комментариев нет